О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Авторская отделка коттеджей и квартир в Ярославле

    6 500

    ЦЕНА: 6500 руб.

    Контактное лицо: Андрей
    Телефон: 8 905 636-46-46

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Специализируемся на авторской отделке квартир, коттеджей » под ключ» . Дизайн интерьера с 3 D визуализацией, а в дальнейшем полное воплощение всех идей «под ключ». Авторская отделка в стиле «КАТАЛОНСКИЙ МОДЕРНИЗМ» (ГАУДИ), классика, минимализм. С нами Вам не придётся бегать и искать материалы, мы поможем Вам заказать все материалы по самым выгодным ценам. Работаем с многими производителями напрямую. Демонтажные работы, электрика, сантехника, перепланировка, усиление конструкций, плитка, мозаика, смальта. Нанесение фактурных покрытий(штукатурки, краски). Барельефы. Роспись стен. Поставка мебели от производителей, без торговой наценки! Договор. Гарантия на работы до 5 лет! Позвольте себе сделать достойный ремонт!

    Помните: заказывая услугу «Авторская отделка коттеджей и квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Авторская отделка коттеджей и квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Авторская отделка коттеджей и квартир в Ярославле”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу