О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир и Ванных комнат любой сложности в Ярославле

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: ЭД
    Телефон: 8 920 143-78-88

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Работаем качественно! Без предоплаты!!! Звоните! Владимир!))Выполним для Вас все виды ремонтно -отделочных работ любой сложности, как полный ремонт квартир , так и частичный. )) А именно:)- Подготовительные работы ( демонтаж стен, снятие старой штукатурки, плитки и т.д))- Штукатурка стен по маячкам.)- Шпатлевка стен. )- Оклейка обоев (под покраску, жидкие обои).)- Возведение межкомнатных перегородок из гипсакартона, пеноблока. )- Сантехнические работы ( замена полотенцесушителя, смесителя, установка унитаза, ванн и раковин).)- Все виды электромонтажных работ до 1000 В. ( установка, перенос розеток, выключателей и многое др. )- Укладка плиткой ванные комнаты под ключ.)- Установка окон из ПВХ. Профильная система VEKA, остекление балконов и лоджий из алюминия и ПВХ широкий выбор отделочных материалов и цветовой гаммы.)- Установка межкомнатных и входных дверей.)- Укладка ламината, паркета.)- Настил фанеры.)- Настил линолеума.)- Наливные полы.)- Натяжные потолки ( большой выбор цветовой гаммы).)- Укладка декоративного камня.)- Декоративная штукатурка и многое другое.))Консультация в подборе материала. Бесплатный выезд специалиста для осуществления замеров и предварительного подсчета стоимости работ. Работаем без предоплаты, за короткие сроки! КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!!! Владимир.

    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир и Ванных комнат любой сложности», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир и Ванных комнат любой сложности» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир и Ванных комнат любой сложности в Ярославле”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу