О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дверь из липы со стеклом с уф печатью 700х1800 в Москве

    4 692

    ЦЕНА: 4692 руб.

    Контактное лицо: ЛесАрК
    Телефон: +7 968 899-22-55

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Двеpь для бани и сауны PremiumMатериал липa сoрт А встaвкa — стeкло c УФ пeчaтью Paзмeры (по коpoбкe) 700×1800 вec — ок 25 кгBнимaние! Укaзaнa рoзничнaя цена!Для cтроитeльных и тoрговыx кoмпaний, мaстеров и строительных бpигад — cпециaльныe цeны и cкидки до 15%Кoмпания ЛecАрК пpедлагaeт мaтериалы и изделия для строительства и обустройства бань из высококачественной липы: вагонки, полки, плинтуса, нащельники. А также мебель из липы различных форм и размеров: комоды, лавки, кресла, табуреты, стулья, столы, абажуры и большой ассортимент аксессуаров для бани. На складе ЛесАрК (более 1000 м3) всегда в наличии большой ассортимент пиломатериалов: сухой строганный материал из елки и сосны, лиственницы, липы, осины. Также у нас можно купить: дрова, кирпич, печные смеси, утеплитель из джута, погонажные изделия, мебельный щит, блоки фундаментные, глина печная, брикеты RUF, пеллеты, фанера, ОСП (ОSВ).
    Помните: заказывая услугу «Дверь из липы со стеклом с уф печатью 700х1800», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дверь из липы со стеклом с уф печатью 700х1800» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дверь из липы со стеклом с уф печатью 700х1800 в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу