О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт ванной. Укладка плитки. Плиточник в Краснодаре

    400

    ЦЕНА: 400 руб.

    Контактное лицо: ООО «РСК «ИМПЕРИЯ-СТРОЙ»
    Телефон: +7 938 545-07-37

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    PЕMOНТ BAННОЙ КOМHАТЫ И CAHУЗЛA, УКЛAДKA ПЛИTKИ, ПЛИTOЧНИК- СKОЛЬKО СTOИT? Стoимocть на ремонт вaнной кoмнaты и caнузла, уклaдкa плитки, плитoчник- oт 400 руб./кв.м. У наc очeнь адекватныe цены, пoзвoнитe и Вы cами в этoм убeдитecь!  Сpoк- oт 2 дней! Bсe наши мacтеpa имeют большой опыт и действующие аттестации и удостоверения о повышении квалификации по соответствующим видам работ. Поэтому свою работу они осуществляют качественно и на совесть! При этом отметим сразу, что выезд сметчика и расчет сметы ремонта ванной комнаты производятся БЕСПЛАТНО! Выезд сметчика осуществляется, когда удобно именно Вам, а значит Вам не придется подстраиваться и менять свои планы. Гарантийные обязательства нашей организации закреплены в Договоре на оказание ремонтно-строительных услуг. Срок гарантии- не менее двух лет. ЧТО МОЖЕТЕ? Мы делаем комплексный ремонт ванной комнаты и санузла.  Кладем любую плитку: — Обычный кафель — Ректифицированная плитка — Бесшовная — Клинкерная (имитирующая кирпич) — Керамогранит — Мозаика — Декоративная плитка. Мы также выполняем и другие работы по ремонту ванной комнаты и санузла: демонтажные работы старого покрытия, оборудования и сантехники, полная замена труб водоснабжения и канализации, стяжка, гидроизоляция и утепление пола, электромонтажные работы, штукатурка, установка коробов из гипсокартона и т.п. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС: 1. Ремонт ванной комнаты и санузла по АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ при ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ работы 2. Точная фиксированная смета. Смета твердая и изменению не подлежит 3. Оплата происходит строго в соответствии с заключенным договором 4. Оплата поэтапная. Это означает, что, пока Вы не увидели и не приняли нашу работу без замечаний, оплата Вами не производится. 5. Строгое соблюдение оговоренных сроков проведения ремонта ванной комнаты и санузла, а также начало ремонта в кратчайшие сроки 6. Работы любой сложности. Все работы производятся в строгом соответствии с действующими СНИПами и ГОСТами 7. Удаленный контроль за ходом ремонта ванной комнаты и санузла онлайн 8. Ваш персональный менеджер по ремонту всегда на связи с Вами 9. Семидневная рабочая неделя. Это значит, что наши мастера работают без перерывов на выходные и праздничные дни. Предусмотренные планом ремонтные работы наши мастера могут проводить даже ночью, все зависит от согласованных с Клиентом сроков 10. БЕСПЛАТНЫЕ закупка и доставка стройматериалов, необходимых для ремонта квартир под ключ 11. Скидка на стройматериалы от магазинов-партнеров 12. Бесплатный вывоз строительных отходов и генеральная уборка квартиры. Режим работы офиса: с 9.00 до 19.00, без выходных Режим работы персонального менеджера: с 9.00 до 22.00, без выходных Режим работы ремонтных бригад: круглосуточно, без выходных.  Не экспериментируйте! Просто позвоните НАМ!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт ванной. Укладка плитки. Плиточник», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт ванной. Укладка плитки. Плиточник» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт ванной. Укладка плитки. Плиточник в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу