О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Подвесные потолки монтаж и продажа в Краснодаре

    160

    ЦЕНА: 160 руб.

    Контактное лицо: Иван Титов
    Телефон: 8 900 246-90-01

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    На сегодняшний день подвесные потолки имеют широкое разнообразие исполнений:

    Реечные подвесные потолки пользуются широким спросом не только для жилых комнатах, но и для промышленных помещений, офисов, торговых залов, для образовательных и медицинских учреждений. Их активно используют в местах общественного пользования, включая «общепиты». Широкий выбор оттенков цветов и фактур, дают возможность выбрать именно необходимые цвета. И даже если подходящего нет в наличии, то можно просто покрасить в любой цвет по RAL. Более того существуют фактуры с имитацией натуральных материалов, например дерево, камень, металл.

    При выборе потолка в офисные помещения, владельцы которых заботятся о своих сотрудниках, часто останавливают свой выбор на модульных (кассетных) подвесных потолках обеспечивающих шумоизоляцию, хорошее освещение, оперативный доступ к скрытым коммуникациям. А используя кассеты разных цветов и размеров, можно добиться оригинального дизайна за приемлемую цену.

    Подвесной потолок Грильято выполнен в виде квадратных или прямоугольных ячеек различных размеров. Создает визуальную изоляцию инженерных коммуникаций в межпотолочном пространстве. Обеспечивает естественную вентиляцию скрытых коммуникаций через свои ячейки. Предотвращает образование звукового эффекта «эхо» путем прохождения через ячейки потолка микроколебаний воздуха. С подвесным потолком грильято используют различные растровые и точечные светильники. Как оригинальный вариант освещения, можно источник света установить за потолком, что придаст помещению интересный эффект свето-тени.

    Комбинированные подвесные потолки. Превратить потолок в произведение Вашей фантазии поможет использование совмещения в одной комнате сразу нескольких видов потолков. Добавление нескольких уровней, ниши, закладных, интересные комбинации. Все это позволит организовать зонирование помещения, преобразить любой интерьер, добиться оригинальных визуальных эффектов, например эффект «парящего потолка». Некоторые примеры таких комбинаций Вы можете увидеть на фото.

    В нашей компании помогут правильно выбрать то что Вам нужно.Гарантия на производимые работы до15 лет.

    Помните: заказывая услугу «Подвесные потолки монтаж и продажа», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Подвесные потолки монтаж и продажа» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Подвесные потолки монтаж и продажа в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу