О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дизайнер интерьера в Ярославле

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Яна
    Телефон: +7 903 215-81-97

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Основная творческая идея создание реалистичных 3D-визуализаций, позволяющих заказчику полностью погрузиться в пространство своего будущего дома.

    Это профессиональный взгляд на интерьер, помноженный на опыт и умение слышать заказчика. С вами будет работать дипломированный специалист — художник-проектировщик интерьеров. Окончен Московский художественный ВУЗ. Более 6 лет плодотворной работы.

    Интерьеры, создаваемые мной, отличаются своей функциональность, рациональным использованием пространства, высоким качеством, практичностью проектирования и изящностью интерьеров, доступные каждому. Работа ведется с любым бюджетом и в любом стиле от эконом-вариантов до роскошных апартаментов. В каждом случае вы получите индивидуальное решение, основанное на ваших пожеланиях. Среди проектов: квартиры и загородные дома, офисы и бары, рестораны и кафе, лофты и пентхаусы.

    Если вам нужно сделать ремонт и оформить квартиру, дом, офис, магазин, но вы не знаете с чего начать, если вы ищете дизайн-студию для разработки дизайн-проекта — вы обратились по нужному адресу.

    Предоставляемые услуги:
    Эскизный вариант проекта
    3D-визуализация интерьера жилых и общественных помещений
    Декорирование интерьеров
    Подбор отделочных материалов и мебели

    С большим количеством моих работ можно ознакомиться на моем сайте или группе в вк. Пишите, скину ссылку

    Помните: заказывая услугу «Дизайнер интерьера», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дизайнер интерьера» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дизайнер интерьера в Ярославле”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу