О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт ванной комнаты под ключ. Кафельщик в Челябинске

    400

    ЦЕНА: 400 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: +7 967 862-37-87

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    В жизни практически каждого человека возникает такая ситуация, когда ремонт ванной комнаты становится необходимостью. Современный ремонт — мероприятие очень ответственное и кропотливое, ведь от качества его исполнения зависит будущий комфорт и уют в течении долгих лет.
    Произведем полный спектр работ по благоустройству, начиная с замены водопровода, канализации и заканчивая укладкой кафеля, мозаики и монтажом натяжного потолка; полный комплекс услуг по ремонту и отделке от косметического до класса «Люкс».
    — Электромонтажные работы
    — Сантехнические работы
    — Штукатурка, шпатлевка
    — Поклейка обоев, покраска
    — Укладка кафеля, мозаики (профессионально)
    — Точение торца плитки под 45°
    — Укладка ламината, паркета
    — Установка дверей
    — Утепление и звукоизоляция
    — Монтаж гипсокартона
    — Монтаж натяжных потолков
    — Стяжка, наливные полы
    — Кирпичная кладка
    — Слом стен, перегородок, расширение проемов
    Это далеко не полный перечень всех работ, которые мы выполняем. Беремся за самые сложные и интересные дизайн-проекты, от которых отказываются другие мастера ссылаясь на свою занятость и нехватку времени, скрывая при этом истинную причину отказа: отсутствие необходимого опыта в данном деле и свой непрофессионализм.
    Большой опыт работы. Высокое качество исполнения работ. Кафель режем исключительно электрическим станком с подачей воды, поэтому нет пыли! Договор. Гарантия один год. Полное снабжение материалами (оптовые цены). Вызов на замер и оценка работ — бесплатно! При обращении к нам за комплексным ремонтом вы экономите своё время, так как отпадает необходимость поиска специалистов на каждый вид работы в отдельности. На больших объёмах работаем большим и дружным коллективом. Доступные цены, потому что все работы делаем сами без посредников. По ценам обязательно договоримся. Звоните, всё обсудим.

    Помните: заказывая услугу «Ремонт ванной комнаты под ключ. Кафельщик», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт ванной комнаты под ключ. Кафельщик» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт ванной комнаты под ключ. Кафельщик в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу