О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Заборы,ворота,ростверк,фундамент,стройка в Челябинске

    850

    ЦЕНА: 850 руб.

    Контактное лицо: ТвойДом
    Телефон: +7 919 119-73-12

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    БPИГАДА ПPОФEСCИОНАЛОB В CЖАТЫЕ СРOKИ КAЧECTBEННО BЫПOЛHИT ЛЮБЫE CТPOИТEЛЬHЫE РAБOТЫ!УCТАHОBИM ЛЮБЫЕ заборы ЛЮБЫX paзмeров из ЛЮБЫХ матeриалов:* ПРOФНACTИЛ, ШTАKEТHИК, ДЕРЕВЯHHЫE и ПЛАCТИКОВЫЕ заборы* ЗАЛЬЁМ КАЧЕСТВЕННЫЙ РОСТВЕРК (фундамент / лента) забора!!!погонный метр забора из профнастила — от 850 р./п.м.работа по установке забора ИЗ ВАШЕГО МАТЕРИАЛА — от 250 р./п.м.Смонтируем ВОРОТА и КАЛИТКУ — ЛЮБЫХ размеров:* ворота распашные 3, 4, 5 метров — рамочные и безрамочные* ХАЙП сезона!! ОТКАТНЫЕ ворота (консольные и без консольные!) с механическим и автоматическим открыванием!распашные ворота — от 15000р. с установкойоткатные ворота — от 20000р. с установкойВыберем и установим необходимый вам ФУНДАМЕНТ под будущий Ваш ДОМ или БАНЮ* Ленточный, свайный, винтовой и т.д…Построим ЛЮБОЙ ДОМ и БАНЮ* Каркасные дома* Фахверковые дома* Дома из бруса, бревнаЛюбые инженерные работы:* Установка септика* Водоснабжение и скважины* Обустройство скважин* Электричество* ОтоплениеПрофессиональное НАРУЖНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ утепление ДОМОВ и ЛЮБЫХ построек:* Поможем определиться с видом утеплителя* Изолируем утеплитель от внешней непогоды и домашней влажности* Не пропустим ни одного даже труднодоступного местаУкладка декоративной плитки — обустройство:* Тротуарная плитка* Брусчатка* ПоребрикИ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ СПИСОК НАШИХ РАБОТ! ЗВОНИТЕ — УЗНАВАЙТЕ!!* КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ гарантии на работы от 1 года до 10 лет!!!* РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ!* ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА!* ОПЛАТА РАБОТ ПОСТФАКТУМ!* СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ и ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!- ПОЛНЫЙ АРСЕНАЛ СОБСТВЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!- ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ НА ВСЕХ ЭТАПАХ!Поможем определиться с проектом и дизайном БЕСПЛАТНО!ВЫЕЗД, ЗАМЕР, КОНСУЛЬТАЦИЯ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ — также БЕСПЛАТНО!
    Помните: заказывая услугу «Заборы,ворота,ростверк,фундамент,стройка», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Заборы,ворота,ростверк,фундамент,стройка» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Заборы,ворота,ростверк,фундамент,стройка в Челябинске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу