О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Мягкая мебель в Ульяновске

    7 000

    ЦЕНА: 7000 руб.

    Контактное лицо: Евгений
    Телефон: 8 929 798-41-93

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Доброго всем времени суток! Мы занимаемся производством и сборкой мягкой мебели:классические диваны,угловые, мини-диваны, офисные, двухъярусные, детские, кухонные диванчики,кресла — классические и со спальным местом, мягкие кровати!
    ДЕЛАЕМ МЕБЕЛЬ ПО Вашей ФОТОГРАФИИ! Вы можете предложить свой вариант мебели по фотографии и мы сможем воплотить его в реальность!

    Мебель современная, удобная, практичная. Прекрасный внешний вид, создающий чувство роскоши. Современный стиль во всех проявлениях. Это именно то, что вам нужно!

    Собираем мебель в кротчайшие сроки, от 7 суток на диван. При необходимости — можно быстрее!
    Отвечаем за высокое качество.Предоставляем гарантии на нашу мебель от 3-х месяцев.

    Вы можете самостоятельно выбрать формат мебели, указать необходимые вам размеры, определить желаемую ткань и все прочие параметры.

    Замеры проводятся бесплатно.

    ПЛЮС. Хотите продлить жизнь вашему дивану/креслу ??? Мы можем также оживить вашу мебель: мы занимаемся перетяжкой тканей, перебиваем поролон!

    Если вы оптовик или Вас просто интересует оптовые заказы (любой регион). , то сообщаем — мы давно и успешно работаем с оптовиками. Условия оптовых закупок обговариваются отдельно. Предложение выгодное. Будем рады видеть Вас в рядах наших довольных клиентов!!!

    Большой ассортимент. Обращайтесь сюда в личные сообщения или по указанному телефону! (трубку может взять Владимир)

    Помните: заказывая услугу «Мягкая мебель», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Мягкая мебель» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мягкая мебель в Ульяновске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу