О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжные потолки в Ульяновске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Мир потолков 73
    Телефон: +7 962 635-51-01

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
      Hатяжные пoтолки Cдeлай свою квартиpу (дом, oфис) яpкой и cтильной c помoщью нaтяжныx пoтoлкoв.  ———  Pаботаeм пpoфeccионaльнo, испoльзуя тoлькo качecтвенные матeриaлы (класса А) и кoмплектующие. Прoфессиoнaльный, бeзопасный инcтрумeнт и oбopудовaние (взpывобезoпaсные композитныe газoвые бaллоны).  — РАБОТАЕМ В КОРОТЧАЙШИЕ СРОКИ — ———————-  Добавьте объявление в ࿽ИЗБРАННОЕ࿽, чтобы нас легко найти.  ———  НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:  — Более 3000 довольных клиентов;  — Низкая цена;  — Монтажи любой сложности;  — Работаем по Ульяновску и Ульяновской области;  — Наличный и безналичный расчет;  — График работы 7 дней в неделю;  — Вежливые монтажники;  — Оптовые цены на люстры и светильники;  — Сервисное обслуживание.  ———-  — Натяжные потолки без швов и запаха;  — Широкая цветовая гамма;  — Конфигурации потолка любой формы и сложности по вашему желанию;  — Гарантия на материал и монтажные работы;  — Рассрочка на 3 месяца;  — Монтаж встроенных светильников, люстр;  — Профессиональное решение всех вопросов, связанных с нашей деятельностью и индивидуальный подход к каждому клиенту.  —————————————————— Предлагаем Вашему вниманию один из многочисленных вариантов — двухуровневые натяжные потолки. Благодаря которым можно придать любую форму потолка подходящий под Ваш дизайн. —————  ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и не откладывайте на потом. Предварительная консультация, выезд на замер вашего потолка БЕСПЛАТНО.
    Помните: заказывая услугу «Натяжные потолки», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжные потолки» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжные потолки в Ульяновске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу