О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Услуги электрика круглосуточно. Электрик в Тюмени

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Николай
    Телефон: 8 912 077-80-36

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Электрик Выполню электромонтажные работы любой сложности: — монтаж и замена электропроводки (в том числе частичная замена), — прокладка проводки скрытым и открытым методом, — монтаж щитов, установка и подключение счетчиков, — установка и замена автоматов — установка и замена розеток любой конструкции, — сборка и установка люстр, бра, монтаж точечных светильников, — монтаж светодиодных светильников, светодиодной ленты, — подключение к электричеству бытовой техники, — устранение неисправностей, — выполнение работ по рабочим чертежам и проектам электроснабжения. — осуществляю электромонтажные работы в квартирах, коттеджах, офисах, в производственных и складских помещениях. Позвоните и получите бесплатную консультацию. Выполняю работы в любом районе города и за пределами г. Тюмени.

    Помните: заказывая услугу «Услуги электрика круглосуточно. Электрик», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Услуги электрика круглосуточно. Электрик» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Услуги электрика круглосуточно. Электрик в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу