О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Септик, Емкость, Бочки, Погреб, Бак в Тюмени

    4 000

    ЦЕНА: 4000 руб.

    Контактное лицо: А-Септик
    Телефон: 8 929 269-66-96

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    изготавливаем септики (емкости) под канализацию, ЗАКАЗ МАНИПУЛЯТОРА, работаем по индивидуальным заказам, Всегда в наличии септики 5 м3 и 10 м3, изготовим септики любых форм и размеров, минимальный заказ от 3 куб.м. Гарантируем качественность, точность, исполнительность, аккуратность. Наши септики прослужат вам минимум 20-30 лет(все зависит от толщины металла). Толщина составляет от 4 до 12 мм. Трубы: ВХОД (СЛИВ ИЗ ДОМА), ВЫХОД ( ВЫКАЧКА), ВОЗДУШНАЯ ТРУБА. Септик обработан гидроизоляционным праймером снаружи и внутри, что позволит прослужить септику длительное время. Осуществляем так же установку и монтаж септиков . БЕСПЛАТНО доставка по городу на манипуляторе, замеры, консультация и выезд специалиста на вашу территорию. СКИДКИ, РАССРОЧКА, наличный и безналичный рассчет.

    Помните: заказывая услугу «Септик, Емкость, Бочки, Погреб, Бак», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Септик, Емкость, Бочки, Погреб, Бак» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Септик, Емкость, Бочки, Погреб, Бак в Тюмени”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу