О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Шкафы-купе по индивидуальному проекту в Ставрополе

    6 000

    ЦЕНА: 6000 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: 8 988 745-40-05

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Занимаемся изготовлением шкафов-купе по индивидуальным размерам. Каркас изделия производиться из ЛДСП «Русский ламинат». Большой выбор цветовой гаммы и фактуры плиты. Система дверей купе «Найди», «Аристо» и аналогичные, где дверь не подвешивается на верхний профиль, а ходит по нижней направляющей. Дверь купе наборная. Большой вариант вставки: ЛДСП, зеркало, кожа, совместное применение нескольких материалов.
    — Индивидуальный подход к каждому клиенту. замер, проект, установка осуществляется одним человеком, который в курсе всех Ваших пожеланий и особенностей помещения.
    — Изготовление шкафа-купе производиться в сжатые сроки от 3 до 7 дней. в зависимости от степени сложности и объема работы.
    — Применение только качественных материалов. ЛДСП одного из ведущих производителей «Русский ламинат». Обработка торцов производиться только кромкой ПВХ 2мм.
    — Сборка шкафа производиться в день доставки, в зависимости от объема может занять половину или целый день.
    — САМАЯ ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭТО ЦЕНЫ НА ШКАФЫ. При том, что мы используем только качественные материалы наша цена на шкаф может достигать 2х кратной выгоды по сравнению с другими производителями.
    — Возможность просчета шкафа по Вашим эскизам дистанционно.

    Помните: заказывая услугу «Шкафы-купе по индивидуальному проекту», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Шкафы-купе по индивидуальному проекту» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкафы-купе по индивидуальному проекту в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу