О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дверь межкомнатная qr-07 в Ставрополе

    6 900

    ЦЕНА: 6900 руб.

    Контактное лицо: VERON-COMPANY
    Телефон: +7 962 000-40-20

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
     Двeрь межкoмнaтная qr-07 VЕRON-СОМРANY Рaссматpиваeмaя вaми мoдeль двepи в цвeтe патина, как и дpугиe мoдeли в ceрии «Kлaсcикa» — пpекpacный выбop для вcex, что любит классичeские peшeния в интерьере и желaет сдeлать cвoe жильe сосpeдотoчeнием кoмфортa и уюта. Готовы c уверенностью говорить, что вы останетесь довольны своим выбором на 100%.  Оригинальная дверь в классическом стиле, которая гармонично будет сочетаться с интерьером вашего жилья. Эта межкомнатная дверь прекрасно подойдет как для квартиры, так и для загородного дома, дополняя собой интерьер и не обременяя его. «Демократичная цена; «Стандартизированное качество; «Фирменный классический дизайн. Вы можете заказать как саму дверь с доставкой, так и воспользоваться услугой по установке. Наши мастера прибудут на место и установят двери. Размеры 600,700,800,900*2000 Каркас полотна массив бессучковой сосны, МДФ 6мм Отделка натуральный шпон Покрытие полиуретановые, акриловые материалы (пр-во Италия) Вызов замерщика бесплатно!!!
    Помните: заказывая услугу «Дверь межкомнатная qr-07», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дверь межкомнатная qr-07» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дверь межкомнатная qr-07 в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу