О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир под ключ в Ставрополе

    1 500

    ЦЕНА: 1500 руб.

    Контактное лицо: Ремстройотделка
    Телефон: 8 961 449-47-37

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Наша группа выполняет ремонт и отделку квартир с проведением всего комплекса ремонтных и отделочных работ. Мы выполняем: штукатурные и малярные работы: оштукатуривание по маякам и под правило, шпаклевание, оклеивание стен обоями, окрашивание стен и потолка; облицовочные работы керамогранитом, керамической плиткой, декоративным камнем и другими материалами; работы с гипсокартоном: обшивка стен гипсокартоном, возведение перегородок, устройство потолков из гипсокартона; монтаж подвесных и реечных потолков; ремонт полов: устройство цементно-песчаной стяжки, устройство дощатых полов, настил линолеума и ковролина, укладка ламината и паркетной доски, весь спектр сантехнических и электромонтажных работ. Мы выполняем вес спектр ремонтно-отделочных работ. На сегодняшний день наша строительная группа — это команда опытных мастеров и профессионалов, которые не первый год эффективно решают проблемы ремонтно-отделочных работ. Все работы выполняются в соответствии всем требованиям и нормам СНИПа. Мы работаем профессионально и качественно. Составляем смету и договор. Выезд оценщика бесплатно. Умеренно низкие цены на работы при неизменно высоком качестве.
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир под ключ в Ставрополе”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу