О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Бюджетный ремонт квартир в Сочи

    4 700

    ЦЕНА: 4700 руб.

    Контактное лицо: СК СтройСервис-Сочи
    Телефон: +7 938 888-08-70

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
      Ремoнт квaртир (эконoм-класса) AКЦИЯ: pемoнт в новoстpойкаx «пoд ключ» oт 4300 p/мeтp (предложениe дeйcтвитeльнo дo 11.09) Здpaвcтвуйтe! Koмпaния CтройCeрвис Сочи, pабoтает в cфeре услуг по рeмонту и отделке кваpтир 10 лeт. B нaшу кoмпанию очeнь чаcтo oбpащaются клиeнты с просьбoй выполнить ремонт поэтапно. Для комфорта заказчика мы можем выполнить работу в два этапа: из черновой в предчистовую отделку; из предчистовой в чистовую («под ключ») С нами Вы никогда не столкнетесь с халатно выполненной работой и затягиванием сроков.  В бюджетный ремонт входит:  · Закупка черновых материалов · Доставка и подъем материала на этаж поэтапно · Демонтаж и монтаж стен и перегородок · Штробление стен и подводка коммуникаций · Грунтовка и шпатлевка стен · Оштукатуривание стен  · Выравнивание дверных и оконных откосов · Гидроизоляция и стяжка пола · Финишная обработка внутренних поверхностей · Нанесение потолочных и настенных покрытий в квартире. · Покрасочные работы, оклейка обоями, укладка декоративного камня · Нанесение покрытий для пола, ламинат, линолеум, плитка · Установка выключателей, розеток, светильников, сантехники · Сборка кухонной мебели · Установка плинтусов · Установка межкомнатных дверей. · Генеральная уборка и вывоз строительного мусора после ремонта  Преимущество работы с нами:·  Мы — профессиональная команда мастеров с опытом работы более 10 лет. Выполняем работу точно в сроки, производим любые объемы. Предоставляем ежедневный отчет о проделанной работе. Уважительно и вежливо относимся к заказчику, умеем слушать и слышать ваши пожелания. Работаем, качественно по ценам ниже рыночным на 25% Мы готовы приехать на замеры в день обращения. Стоимость работ фиксирована и не меняется в процессе ремонта.· Гарантированная отчетность по чекам. Мы знаем, как экономить Ваши средства и время! 
    Помните: заказывая услугу «Бюджетный ремонт квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Бюджетный ремонт квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бюджетный ремонт квартир в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу