О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт офисных и коммерческих помещений в Сочи

    5 000

    ЦЕНА: 5000 руб.

    Контактное лицо: СК СтройСервис-Сочи
    Телефон: +7 938 888-08-70

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Рeмoнт офисов, pесторанoв, баpов, кaфe и иныx помeщений «пoд ключ» Вы выбpaли нaшe oбъявление, и Вaм пoвeзлo! Bы тeпеpь знaетe, чтo нaши услуги пo pемoнту и отделкe помeщeний на 15% ниже рыночнoй cтoимoсти по городу Cочи! A так жe у наc дeйcтвуeт акция! АКЦИЯ: peмонт в помeщeнияx с чеpнoвой oтдeлкой от 4000 р/ кв.метр (предложение действительно до 11.09)  Здравствуйте! Компания СтройСервис-Сочи предлагает ремонт коммерческих и офисных помещений. У нас большой опыт в создании баров и ресторанов.  Квалифицированные специалисты Нашей компании с опытом работы более 10 лет, решат все вопросы с ремонтом и создадут уют и комфорт в вашей собственности. КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО! Для Вашего комфорта бригада выполнит все виды ремонтных работ под ключ. Разработка планировочного решения, дизайн-проекта, подбор отделочных материалов, ремонт, изготовление и подбор мебели, генеральная уборка и вывоз строительного мусора мы берем полностью на себя. Для создания эксклюзивных идей в штате есть художник и скульптор! В стоимость работ ремонта коммерческий и офисных помещений входит: · Закупка черновых материалов · Доставка и подъем материала на этаж поэтапно · Демонтаж и монтаж стен и перегородок · Штробление стен и подводка коммуникаций · Грунтовка и шпатлевка стен · Оштукатуривание стен  · Выравнивание дверных и оконных откосов · Гидроизоляция и стяжка пола · Финишная обработка внутренних поверхностей · Нанесение потолочных и настенных покрытий в квартире, сборка многоуровневого потолка  · Покрасочные работы, оклейка обоями, укладка декоративного камня · Нанесение покрытий для пола · Установка выключателей, розеток, светильников, сантехники · Сборка кухонной мебели · Установка плинтусов · Установка межкомнатных дверей. · Влажная уборка и вывоз строительного мусора после ремонт  ДИЗАЙН-ПРОЕКТ!!! Сделайте звонок и согласуйте время встречи с руководителем строительной бригады, дизайнером на объекте. Остальное дело за нами. Работа по договору на выполнение ремонтных работ!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт офисных и коммерческих помещений», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт офисных и коммерческих помещений» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт офисных и коммерческих помещений в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу