О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Плиточник с многолетним стажем в Сочи

    650

    ЦЕНА: 650 руб.

    Контактное лицо: Variant Realtu
    Телефон: +7 928 456-95-56

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Мастepa-унивeрсалы по рeмонту вaнной под ключ и ремонту caнузла с oпытoм paбoты более 10 лeт. Нe халтуpим, paботaeм нa совесть с соблюдениeм cтандapтoв и нoрм.Прaктичеcки любые виды матеpиалoв иcпользуем в pабoтe.B нaличии имеются неoбxoдмыe пpофесcиональные инcтрументы.*****************************РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ, РЕМОНТ САНУЗЛА ПОД КЛЮЧ.Вы можете предварительно прислать нам фотографии, и мы обсудим работы по ремонту ванной или санузла, цены и сроки выполнения.Окажем помощь при выборе и закупке материалов и оборудования. Можем также все закупить и привезти самостоятельно.*****************************ВАННАЯ КОМНАТА ПОД КЛЮЧ:- Демонтаж старой плитки, штукатурки, сан/тех кабины;- Кладка стен;- Выравнивание пола (стяжка);- Штукатурка стен;- Монтаж сан/тех коммуникаций;- Электромонтаж;- Монтаж вентиляции;- Укладка плитки, затирка швов;- Монтаж потолка с освещением;- Установка всех сан/тех приборов и аксессуаров;- Установка двери.*****************************В списке наших работ также укладка плитки, отделочные работы, ремонт новостройки, ремонт кухни, ремонт туалета, комплексный ремонт квартиры, ремонт совмещенного санузла, ремонт раздельного санузла.Полная или частичная замена и монтаж электрики.Установка и замена сан/тех. оборудования.Отделочные работы в ванной и в туалете.Разводка всех коммуникаций в ванной и санузле.Штукатурные работы.Малярные работы поклейка обоев, покраска стен, покраска потолков.Плиточные работы.Плотницкие работы. Гипсокартон. Монтаж стеновых панелей. Ремонт ванной панелями ПВХ.Подвесные потолки.Гидроизоляция полов.Косметический ремонт квартир.Капитальный ремонт.Евроремонт.Ремонт новостройки под ключ.Ремонт эконом класса.Ремонт ванной комнаты под ключ. Ремонт санузла под ключ.*****************************Выполним ремонт ванной комнаты и санузла в короткие сроки, с сохранением высокого качества и по разумной цене. Сделаем все для того, чтобы свести к минимуму неудобства, связанные с процессом ремонта. Гарантируем ответственное отношение, аккуратное исполнение и надежность результата.
    Помните: заказывая услугу «Плиточник с многолетним стажем», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Плиточник с многолетним стажем» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Плиточник с многолетним стажем в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу