О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Комплексная уборка после ремонта в Сочи

    80

    ЦЕНА: 80 руб.

    Контактное лицо: Maria
    Телефон: +7 968 362-32-19

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Комплексная уборка после ремонта, очистка от следов клея, цемента, шпаклевки. Вернуть объекту чистоту после ремонта или строительства одна из наиболее сложных клининговых задач. Нередко эта работа требует применения специального оборудования и средств для удаления несмываемой строительной пыли и прочих специфических загрязнений. Наши сотрудники готовы выполнить профессиональный клининг объектов любой степени загрязнения и площади. Они произведут все необходимые виды работ для того, чтобы привести в порядок помещения заказчика, не нанеся при этом вреда отремонтированным элементам и поверхностям. Профессиональная уборка квартир и коттеджей после ремонта Приятные хлопоты так любят называть работы, которые надо сделать после завершения ремонта. Только вот на деле такие хлопоты оказываются всем, чем угодно, только не приятными. Избавьте себя от них! Сочинская компания «Алмаз Клининг» осуществляет уборку после ремонта по оптимальной цене. У нас есть все необходимое оборудование, компания генеральная квартир домов после ремонта чистящие средства и команда профессионалов своего дела. Мы работаем на объектах любой площади и после любых работ: отделки, мелкого или капитального ремонта. В каком бы состоянии ни были помещения, мы приведем их стройки отделки праздника мойка окон мытье сочи в порядок. Уборка после ремонта проходит в несколько этапов: Специалист Уборка клининг клининговые услуги адлер помещений магазинов офисов приезжает на объект для оценки состояния и формирования сметы Увозиться строительный мусор Помещения вычищаются от пыли и загрязнений Клинеры моют и шлифуют поверхности Заказчик принимает работу Мы внимательно следим за выполнением каждого заказа. Работа считается завершенной только после того, как ее принял клиент. Это гарантирует выполнение всех условий на 100%

    Помните: заказывая услугу «Комплексная уборка после ремонта», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Комплексная уборка после ремонта» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Комплексная уборка после ремонта в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу