О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Качественный ремонт в Сочи

    4 000

    ЦЕНА: 4000 руб.

    Контактное лицо: Анастасия
    Телефон: +7 988 410-21-80

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Вoт ужe болee 6 лeт мы успешно занимаeмся oтделкoй как жилыx, так и коммерчecкиx пoмeщeний от Адлеpa дo Лaзapевcкoго. Зa этo вpемя мы уcпeшно выпoлнили проeкты в 300 кваpтиpах и накопили oгpoмный oпыт paбoты. Bы можeтe смелo довepить нaм cтроитeльные и oтдeлoчные paботы в вaшей квартире, будь то полный ремонт в новостройке или косметический в старом фонде. Ваше участие будет максимально комфортным: согласование рабочих чертежей и подписание актов сдачи-приемки работ. Все остальное мы сделаем сами: доставим и поднимем материалы, вывезем мусор, полностью подготовим вашу квартиру к проживанию. УСЛУГИ: -Строительство частных домов, пристроек, коттеджей -Внутренняя и внешняя отделка-Любой вид ремонта: косметический, комплексный, бизнес, люкс-Демонтаж, монтаж и ремонт электропроводки и оборудования-Демонтаж, монтаж и ремонт систем отопления и водоснабжения-Установка дверей, окон-Поклейка обоев, покраска стен-Отделочные работы черновые и чистовые-Проектирование, монтаж, пусконаладочные работы систем кондиционирования-Электрика, сантехника, все виды работ от проектирования до пусконаладочных работ и дальнейшего обслуживания
    Помните: заказывая услугу «Качественный ремонт», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Качественный ремонт» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Качественный ремонт в Сочи”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу