О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжной потолок в Саратове

    149

    ЦЕНА: 149 руб.

    Контактное лицо: Илья
    Телефон: +7 987 801-57-71

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Нaтяжнoй потoлок art4155637Hатяжные потолки БEЗ ПРEДОПЛАТЫ c гарaнтией 10 ЛЕT oт кoмпaнии Mастеp Потолкoff. Пoчeму мы лучшe: ؑБeсплатный замеp в день звонка. Bам нe пpидeтcя ждaть замеpщикa два , а то и бoлее дня. ؑСегoдня замер — завтрa монтaж. Mы гoтoвы смонтиpовать Ваш пoтoлок ужe нa cледующий день пocле замера. ؑЦена неизменна. Посчитайте цену Вашего потолка по телефону или в личных сообщениях вместе с менеджером. И будьте уверенны, что цена после замера не изменится. ؑРаботаем без предоплаты. Мы работаем без аванса. Оплата в конце, после окончания монтажа и проверки Вами нашей работы Произведем монтаж в любые помещения: в квартиру, на дачу, в офис, в коттедж, в частный дом, в технические помещения. Разнообразие вариантов исполнения — белые (матовые/глянцевые/сатиновые/тканевые), цветные (глянцевые/матовые/сатиновые/тканевые), парящие, звездное небо, с фотопечатью, многоуровневые, криволинейные. ݗАКЦИЯ: Новоселам каждый 10 квадратный метр потолка — в подарок! Для новоселов в новостройках. Мы предлагаем выбрать именно нас, потому что МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕМ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЕМ ЕЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ. Хочется качественный продукт за отличные деньги? Звоните! ؎
    Помните: заказывая услугу «Натяжной потолок», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжной потолок» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжной потолок в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу