О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Укладка тротуарной плитки в Саратове

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Алексей
    Телефон: 8 937 960-83-10

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    В нашей команде работают 4 профессиональные бригады и выполняют работы различной сложности в кратчайшие сроки. Вы можете заказать укладку позвонив нам. Проводим укладку тротуарной плитки и благоустройство территории, выполняем демонтаж старой плитки, подготовку основания с последующей укладкой плитки довольно быстрыми темпами без снижения качества работ. Большой опыт исполнения различных заказов позволяет нам профессионально и в срок выполнить работу по укладке тротуарной плитки любого объема и сложности. Вы уверенно можете доверить нам такие работы как установка бордюра и поребрика, благоустройство территории. Мы гарантируем качество и приемлемые цены.
    — ландшафтное проектирование;
    — консультации специалиста;
    — благоустройство территории;
    — укладка тротуарной плитки;
    — асфальтирование.
    Наша опытная бригада предлагает также: садовые дорожки, площадки, тротуары, парковки, мощение брусчаткой. Звоните мы посчитаем стоимость вашего объекта!
    Помните: заказывая услугу «Укладка тротуарной плитки», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Укладка тротуарной плитки» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Укладка тротуарной плитки в Саратове”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу