О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство Домов, Дач. Ремонт Квартир, Офисов в Санкт-Петербурге

    964

    ЦЕНА: 964 руб.

    Контактное лицо: Олег
    Телефон: 8 981 130-83-85

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Весь спектр строительных работ: Дома, Дачи, Коттеджи. Ремонт Квартир и Офисов.Также Крыши и Фундаменты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области стой Фирма stroym-spb . ру
    «Строим под ключ»
    ЗВОНИТЕ
    Почему строительство дома заказывают у нас?
    Бесплатно!
    -Выезд на объект
    -Замеры
    -Смета
    *бесплатно для заказчика

    -качество
    -количество
    -красиво
    Гарантия!
    — гарантия качества работ
    Закажите постройку дома, коттеджа или дачи в СПБ или ЛО по Контакт, Цены, Калькулятор. Наша компания осуществляет строительство коттеджей под ключ и предлагает весь комплекс работ по строительству загородного дома с нулевого цикла. Имеем многолетний опыт строительства домов: Каркасные, Брусовые, Газобетон, Газосиликат и пенобетон, Керамический поризованный кирпич, Керамзитобетонный блок.
    Строительство коттеджей и загородных домов: Санкт-Петербург и Ленинградская область.
    У нас ещё заказывают: Общестроительные работы по устройству: фундамента, наружных стен, внутренних перегородок, лестниц, окон, дверей, перекрытий, кровли, дымохода, вентиляции, водосточной системы;
    Строительство сложных инженерных конструкций и сооружений премиум-класса
    Устройство внутренних инженерных систем и оборудования: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование;
    Отделочные работы: внутренняя и наружная отделка;
    Работы по благоустройству загородного участка: устройство дренажной системы, мощение дорожек, заборы и ограждения, ландшафтные работы.
    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и выбор нашей компании в качестве возможного застройщика. Наша главная цель — признание и доверие наших клиентов!
    Выберите понравившийся Вам проект, рассчитайте стоимость постройки дома и отправьте на нашу почту проект и суму, и мы вам его построим Мы также делаем качественно и быстро индивидуальные проекты.
    Наличие в нашем штате группы квалифицированных архитекторов, наш опыт работы и использование современных автоматизированных программных комплексов проектирования позволяет нам оперативно изменять любой проект под Ваши нужды, это касается как внутренней планировки, так и внешних размеров, форм, пропорций и застройки.
    Мы построим дом Вашей мечты! С нами это намного доступнее, чем Вы ожидаете!

    Цена указана за м3

    Звоните и закажите строительство дома прямо сейчас по Тел.

    Помните: заказывая услугу «Строительство Домов, Дач. Ремонт Квартир, Офисов», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство Домов, Дач. Ремонт Квартир, Офисов» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство Домов, Дач. Ремонт Квартир, Офисов в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу