О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дрова берёзовые россыпью в Санкт-Петербурге

    1 500

    ЦЕНА: 1500 руб.

    Контактное лицо: Елена
    Телефон: 8 911 208-72-03

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Сегодня березовые дрова очень популярны у владельцев загородных усадеб. Этот выбор вполне оправдан великолепными свойствами древесины березы, в которых оптимально сочетаются свойства высокой теплотворности, приятного свежего запаха и отсутствия искрения при сгорании. При этом, что очень важно, стоимость материала вполне доступна самому широкому кругу потребителей.
    Мы предлагаем вам недорого купить колотые и не колотые березовые дрова высокого качества с доставкой по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области. Вы можете на свой выбор заказать дрова в сетках или россыпью.
    Дрова из березы отличается у нас отменными свойствами еще и потому, что они действительно сухие. Причем длительный процесс сушки материала производится в нашей компании по специальной современной технологии с соблюдением особых температурных и влажностных режимов.
    Заказы мы принимаем в любой рабочий день недели с 9:00 до 22:00. Позвоните по номеру телефона, который указан на сайте, и ваш заказ будет оформлен в считанные минуты. Доставка дров по СПб и Ленинградской области производится в кратчайшие сроки, в комфортное вам время.
    Помните: заказывая услугу «Дрова берёзовые россыпью», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дрова берёзовые россыпью» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дрова берёзовые россыпью в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу