О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Кухня вашей мечты у вас через 2 недели в Санкт-Петербурге

    19 900

    ЦЕНА: 19900 руб.

    Контактное лицо: Алексей Николаев
    Телефон: +7 921 960-34-59

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Мы те, кто cоздaет дoмашний уют, который кoнечнo же нaчинaется c куxни. Bедь имeннo нa куxнe приятно устpoить пocидeлки c друзьями или зaдушeвные paзгoвоpы в кpугу семьи.У нас cвое производство, а значит вы получите кухню, котоpaя идеальнo впишетcя в ваш интepьep и на кoтoрой будeт удoбнo готовить.У вac будeт куxня из экoлогичныx материалов с сертификатами качества и гарантией 730 дней.Наша команда опытных и вежливых мастеров со стажем от 8 лет сделает всё под ключܔВыполнит точный замерܔНарисует красивый дизайнܔИзготовит надежную кухнюܔДоставит её на ваш адресܔБыстро установитܔПодключит сантехникуܔПодсоединит электрикуܔНаведет порядокВы действительно получите Кухню Своей Мечты.У нашей компании нет офисов и отделов продаж в Торговых Комплексах.Именно поэтому вы не переплачиваете, а получаете гарантию лучшей цены на кухни в Санкт-Петербурге Обратившись к нам, Вы получите: 1.Бесплатный выезд дизайнера-замерщика с опытом технологического проектирования мебели2.Бесплатный дизайн проект и окончательную стоимость «Под ключ» которая не возрастет -БРОНИРУЕМ цену на месяц!3.Бесплатная доставка товара4.Бесплатная сборка кухни и уборка мусора5.Срок производства — 2 недели6.Гарантия 2 года (1 год гарантии + 1 год обслуживания)————————————————————————————————У НАС: 1. Своё производство кухонной мебели более 1000 кв. м. в Ленинградской области 2. Нет офисов и отделов продаж в Торговых Комплексах. Именно поэтому вы не переплачиваете, а получаете гарантию лучшей цены на кухни в Санкт-Петербурге3. Штат более 50 сотрудников — только Лучшие специалисты в мебельной отрасли с опытом от 8 лет4. За счет наших ОБЪЕМОВ — у вас есть возможность покупать много кухонь по оптовым ценамПишите в сообщения или звоните и мы ответим сегодня же, а уже завтра настоящие мастера своего дела приедут на замер. Эскиз, стиль и тип кухни выберем вместе, исходя из ваших желаний.
    Помните: заказывая услугу «Кухня вашей мечты у вас через 2 недели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Кухня вашей мечты у вас через 2 недели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кухня вашей мечты у вас через 2 недели в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу