О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Электромонтажные работы. Профессиональный электрик в Санкт-Петербурге

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Гаврилов Петр
    Телефон: +7 904 516-69-00

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Электромонтажные работы. Профессиональные электрики.
    «Мы высококвалифицированные электрики города Санкт-Петербурга, и поэтому можем предложить самую честную цену на высококачественные услуги электромонтажных работ.
    «Если Вы решили начать строительство дома или коттеджа, выполнить ремонт квартиры, магазина, склада или офиса и не знаете с чего начать, позвоните и напишите нам. Наши специалисты дадут Вам консультацию по выбору электропроводки, ее замене, модернизации наружного и внутреннего освещения и ответят на все, беспокоящие Вас вопросы.
    «Выполним расчет стоимости работ в кратчайшие сроки, при необходимости предоставив несколько вариантов сметы.
    «Цена электромонтажных работ включит в себя все основные и вспомогательные расходы, так что Вам не придётся беспокоиться о неучтенных доплатах.
    «Гарантией добропорядочных взаимоотношений выступит договор на оказание услуг, включающий наши гарантийные обязательства сроком до 5 лет на работы.
    «Сроки выполнения работ будут теми, которые определяете и согласовываете Вы.
    «Важным элементом любых работ по электрике, являются электротовары и оборудование (щиты распределительные, автоматические выключатели, датчики движения и освещения, провода и кабели, розетки и выключатели, пр.). Вы можете приобрести их самостоятельно, по предложенной смете, а можете поручить это нам. В данном случае Вы получите лучшие по качеству электротовары и электрооборудование за Ваши деньги и не придется думать, что делать с остатками, как вовремя доставить все эти розетки с проводами и светильниками на объект.
    «Высокая квалификация электромонтажников позволит Вам наслаждаться внешним видом и удобством использования новой электросети.
    «Правильный выбор типа электропроводки, а также качественных электротоваров, смонтированных с соблюдением всех норм и правил, обеспечит надежность и безопасность электросети. Вы забудете или не узнаете, что такое страшный и опасный запах горящей проводки. Вас и ваших детей не ударит током.
    «Мы выполняем работы по городу Санкт-Петербургу и по Ленинградской области.
    «При большом объеме заказа или повторном обращении к нам, Вы получаете скидку.
    «Минимальная стоимость заказа работ составляет 3000 руб.

    » Звоните сейчас и вы получите приятные ощущения от сотрудничества с профессионалами и нашу поддержку на долгие годы.

    Помните: заказывая услугу «Электромонтажные работы. Профессиональный электрик», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Электромонтажные работы. Профессиональный электрик» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электромонтажные работы. Профессиональный электрик в Санкт-Петербурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу