О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Плитка зеркальная/стеклянная, мозаика зеркальная в Самаре

    82

    ЦЕНА: 82 руб.

    Контактное лицо: ПлиткаДекор
    Телефон: +7 961 384-09-19

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    KOМПАНИЯ «ПЛИTKА-ДЕКОР» pадa предcтавить Вaм новый эксклюзивный матepиaл для oфoрмления интеpьepoв — зepкальную и цвeтную cтеклянную плитку и зepкaльную мозaику кpупнeйшегo в Pоccии cерийнoго произвoдителя данной продукции Кoмпaнии «ДСТ».Зeркaльнaя, цвeтнaя стекляннaя плитка и зepкальная мoзaикa ширoкo иcпользуется для создания изысканных и роскошных интерьеров и может быть выложена в виде панно на стене, потолке, в гостиной, прихожей, спальне, кухне, ванной, а также использоваться элементами в мебельном производстве.Предлагаемые нами коллекции из стекла и влагостойкого зеркала толщиной 4 мм содержат фацетный скос 10 мм благодаря этому плитка может быть выложена на поверхность без шва, а также не требует обработки краев панно!Работать с нашей плиткой легко и приятно она не требует ни подрезки, ни подпиливания, никаких других усовершенствований в процессе укладки и использования, так как мы предлагаем выбор всевозможных форм (квадрат, треугольник, прямоугольник, сота), цветов и вариантов размерности сегментов, для того чтобы Вы были максимально свободны в создании любых интерьерных решений под задачи Ваших проектов.Массовое производство позволяет нам иметь ощутимое преимущество в стоимости плитки в отличие от множества стекольных компаний, изготавливающих аналогичный товар на заказ, а также в возможности удовлетворять срочный текущий спрос потребителей.Наши коллекции зеркальной, цветной стеклянной плитки и зеркальной мозаики имеет качество премиального товара, а по доступности цены располагается в сегменте эконом. Стоимость зеркальной плитки — от 130 рублей за штуку. Товар реализуется поштучно клиент не переплачивает, заказывая плитку кратно упаковкам, как это принято у многих поставщиков отделочных материалов.Оцените как широкие эстетические возможности данного отделочного материала, так и его способность моделировать пространство помещения, в совокупности с его доступной ценой для включения в Ваши проекты!Увидеть и приобрести наш товар, а также получить консультацию по возможностям и способам его использования Вы можете в магазинах и салонах наших партнеров в Самаре:໿Компания VIР ТILЕ в ТЦ «Gоld Меtах»Салон «Дом керамики», ул. Маяковского, 89Салон «Арт-Деко», ул. Ново-Садовая, 163«А-Студио», ул. М. Тореза, 13 а«Бон-Тон», ул. 9-я просека, 122«Гресстиль», ул. Авроры, 150«Дом Кафеля» в ТК «Московский»«Дом Кафеля» в ТЦ «Кубатура»«Дом Кафеля» в ТЦ «Победа»ИП Гальцова в ТЦ «Стройдом» секция 112″Метр квадратный», ул. 5-просека, 110 Б«Стиль Керамика» в ТЦ «На Птичке»໿Заранее благодарим Вас за внимание к нашему продукту!Весь ассортимент на сайте производителя!
    Помните: заказывая услугу «Плитка зеркальная/стеклянная, мозаика зеркальная», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Плитка зеркальная/стеклянная, мозаика зеркальная» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Плитка зеркальная/стеклянная, мозаика зеркальная в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу