О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт офисов. Ремонт магазинов в Самаре

    2 900

    ЦЕНА: 2900 руб.

    Контактное лицо: СтройО
    Телефон: +7 917 810-90-28

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Pемoнт офиcов. Ремонт магазинов.Cовpемeнный офиc являeтcя отражeниeм cтиля, уcпeшности и сферы деятельнoсти компaнии ee лицoм и визитной кaртoчкой. Чтoбы дoстичь пoстaвлeнных целeй, нужeн peмoнт, прeдусматривaющий дизайн и oтдeлку.ПРЕДЛAГАEM BAМ ПОЛНЫЙ ПЕРEЧEHЬ НАШИХ УCЛУГ: 1. Kосмeтический ремонт офиса/магазина это минимальное вложение средств и времени. Мы обновим ваш офис/магазин сделав в нем отделку под ключ. 2. Капитальный (комплексный) ремонт офиса/магазина это полная перестройка помещения под нужды заказчика. Вне зависимости от сложности проекта, он будет реализован в оговоренные сроки и по самым высоким стандартам качества. 3. Возможны варианты эксклюзивного и евро ремонта офиса/магазина под ключ. Мы готовы воплотить в жизнь самую интересную и смелую идею! 4. Мы проводим все виды отделочных работ офиса/магазина в соответствии с действующими санитарно-техническими и прочими нормами 5. Монтаж слаботочных систем электроснабжения в офисе. 6. Ремонт офиса под любой бюджет от эконом до премиум или дизайнерского. Мы осуществляем весь комплекс услуг от создания дизайн-проекта и перепланировки до подбора мебели и техники, если это необходимо. Мы следим за последними тенденциями в сфере ремонта и офисной отделки, поэтому мы сможем подобрать для Вас как ультрамодный вариант дизайна, так и классику, актуальную во все времена.ВАША ВЫГОДА ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НАМ: 1. Работаем профессиональным инструментом 2. Укладываемся точно в сроки (понимаем что это Ваш бизнес) !!! 3. Все работы ведутся при соблюдении действующих СНИПов и ГОСТов 4. БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАКРУТОК 5. Контроль качества — Мы осуществляем жесткий контроль качества на каждом этапе работ 6. Гарантия на все виды работ Приглашаем Вас посмотреть наши текущие стройки, чтобы убедиться в нашем профессионализме и качестве работ.Звоните с 10:00 до 22:00 без выходных!Замер и консультация прораба Бесплатно!Выполняем работы таких объектов как: Ремонт магазина , ремонт коммерции , ремонт коммерческой недвижимости , ремонт офиса под ключ , ремонт парикмахерской , ремонт кафе , ремонт барбершопа , ремонт в торговом центре , ремонт школ , ремонт детсадов , ремонт торговых площадей , ремонт ларька , ремонт пивбара , ремонт салона красоты , ремонт массажного салона , ремонт авто заправки , ремонт ресторана , ремонт гостиницы , ремонт сауны , ремонт бильярдного клуба , ремонт спортзала , ремонт спортбара , ремонт торгового зала , ремонт СТО , ремонт автомойки , ремонт пиццерии , ремонт игрового клуба , ремонт бани , ремонт входных групп , ремонт ночного клуба.
    Помните: заказывая услугу «Ремонт офисов. Ремонт магазинов», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт офисов. Ремонт магазинов» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт офисов. Ремонт магазинов в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу