О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дизайн интерьера в Самаре

    400

    ЦЕНА: 400 руб.

    Контактное лицо: Юлия
    Телефон: 8 960 814-69-55

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    » Разработка дизайн-проектов жилых (квартиры, коттеджи), общественных (кафе, рестораны, гостиницы) и коммерческих помещений (офисы, магазины, торговые центры).
    » Полный пакет рабочей документации
    » Рекомендации по подбору отделочных материалов
    » Комплектация мебелью
    » Декорирование
    » 3D визуализация
    » Макетирование
    » Авторский надзор
    Любые стили и направления
    Моя профессия является творческой и считается свободной, то есть в своей деятельности я руководствуюсь своим внутренним видением красоты. Я архитектор-дизайнер и моя работа не ограничивается внутренним оформлением пространства, как архитектор я разрабатываю планировку помещения, что само по себе является интерьерной работой. Требуется немало сил, чтобы жилое пространство стало функциональным и обладало гармоничным внешним видом. Стремление постоянно создавать что-то новое, эстетичное, а порой и неординарное воодушевляет и дает толчок вперед. Занимаясь любимым делом, хочется приносить людям радость в виде нового интерьерного решения.

    Помните: заказывая услугу «Дизайн интерьера», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дизайн интерьера» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дизайн интерьера в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу