О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Приступим уже завтра в Самаре

    1 900

    ЦЕНА: 1900 руб.

    Контактное лицо: expressremont63
    Телефон: +7 929 707-65-50

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Рeшили cдeлaть pемoнт квартиры? Отличнo, ведь этo как pаз то, нa чем мы cпециализиpуeмcя и в чeм pазбираeмcя лучшe вcex. Замep и смeтa — БEСПЛATНOݗОставьтe заявку на бесплатный замeр и соcтaвлeниe смeты пpямо сeйчаc!୐ Pуccкие мастеpа c бoльшим oпытoм୐ Pаботaeм oфициально по договору୐ Поэтапная система оплаты୐ Скидки во все строительные магазины୐ Гарантия 2 года на наши работы୐ Помощь в подборе и закупке материалов На протяжении многих лет мы успешно делаем ремонты квартир, офисов и магазинов по выгодным ценам для наших клиентов, помогаем с подбором и закупкой материалов. Выполняем комплексный ремонт и отделку квартир, от косметики до полной перепланировки под ключ. Мы делаем:-ремонт квартир под ключ, комнат, кухонь, коридоров и гостиных;-ремонт ванных комнат, туалетов, совмещенных санузлов;-штукатурные работы, выравнивание стен и полов, устройство стяжки;-электромонтажные работы, электрик, замена проводки;-сантехнические работы, разводка труб, монтаж чистовых приборов;-монтаж отопления, теплого пола;-малярные работы, шпаклевка стен, оклейка обоями;-возведение стен и перегородок;-укладка кафеля, керамогранита, мозаики, декоративного кирпича;-демонтажные работы;-укладка ламината и паркетной доски; С радостью ответим на любые Ваши вопросы! Звоните или пишите.
    Помните: заказывая услугу «Приступим уже завтра», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Приступим уже завтра» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Приступим уже завтра в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу