О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Электрика под ключ. Сотрудничаем с прорабами в Самаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Персональный сервис
    Телефон: 8 846 205-04-23

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Здравствуйте, мы профессиональная бригада электриков — 6 человек, в случае больших объемов усилямся до 12 человек — работаем быстро и слаженно. Выполняем весь комплекс электромонтажных работ в квартирах, на предприятиях и в частных жилых домах, соответствующий опыт имеем, более 7 лет. Если вы ищите не самоделкиных , а хороших специалистов — звоните нам. Приедем и составим исполнительный проект и смету в Вашем присутствии на Вашем объекте за 30 минут — бесплатно. Если решите, что вас все устраивает, приступим на следующий день, если нет, в подарок у вас останется исполнительный проект. Звоните с 8:00 до 21:00 — БЕЗ ВЫХОДНЫХ! (ps — если вы занимаетесь отделкой прочитайте информацию в конце объявления)

    *****И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ УСЛУГУ ЭЛЕКТРИКА ПОКА НЕ СРАВНИТЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С НАШИМ.***** Как правило наше предложение при более высоком качестве, ниже по стоимости. С нами активно сотрудничают ремонтно-отделочные компании, если им это выгодно, то вам это будет еще выгоднее.

    Весь необходимый инструмент в наличии: ручной инструмент, стремянки, измерительные приборы, лазерный уровень, перфоратор со всеми насадками, штроборез, промышленный пылесос, шуруповерт, болгарка, паяльник, автомобиль. За счет этого мы добиваемся высокого качества, минимальных сроков и недорогих цен.

    ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

    ܓ Быстрые сроки выполнения работ:
    — 1 комнатная квартира за 1 день
    — 2 комнатная квартира за 2 дня
    — 3 комнатная квартира за 3 дня
    _
    ܓ Всегда высокое качество, работаем с соблюдением технологических инструкций. Гарантия по договору 3 года!
    _
    ܓ Бесплатно доставим материал на объект по оптовым ценам
    _
    ܓ ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ
    _
    ܓ Работаем за наличный и безналичный расчет
    _
    ܓ По завершению работ составляем схему выполненной электрики для дальнейшей отделки и хозяина квартиры.

    Сделаем сложный электромонтаж в квартирах и коттеджах с дизайнерскими проектами. При заказе электрики под ключ сэкономим для Вас до 27% энергозатрат за счёт грамотного внедрения энергосберегающих технологий.

    ХВАТИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ! Звоните с 8:00 до 21:00 — БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

    ТОЛЬКО строительно-отделочным компаниям — Если вы занимаетесь ремонтом квартир, отделочными работами, строительством домов и коттеджей — Давайте сотрудничать! Имеем большой поток заказов по сарафанному радио, в дальнейшем клиенты заинтересованы в надежной бригаде для ремонта квартиры. От вас клиенты по электрике, от нас клиенты по отделке + партнерская скидка. Готовы поработать от вашего имени и во имя вашего блага. Нас НЕ стыдно рекомендовать, работа всегда выполнена качественно и с реальной гарантией 3 года. Ищем партнеров с серьезным подходом к своему делу и с хорошим качеством работы, для долгосрочного сотрудничества. Обязательно звоните, даже если вас интересует сотрудничество на перспективу!

    Помните: заказывая услугу «Электрика под ключ. Сотрудничаем с прорабами», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Электрика под ключ. Сотрудничаем с прорабами» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электрика под ключ. Сотрудничаем с прорабами в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу