О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство домов, коттеджей. Общестр-ые работы в Самаре

    800

    ЦЕНА: 800 руб.

    Контактное лицо: дмитрий
    Телефон: 8 909 342-24-77

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Опытный инженер-прораб с бригадой профессиональных рабочих выполнит для Вас следующие виды работ: строительство домов,загородных коттеджей,административно-офисных зданий,складских помещений и строений всех видов назначения из любого материала,включая монолит-бетон под ключ,(имеется профессиональная опалубка). К работе приступаем после изучения и анализа рабочего проекта,начиная с подготовки и планировки строительной площадки,копки катлавана под фундамент и т.д.Возможно поэтапное или отдельное выполнение работ,а именно:(устройство фундамента,стен,фассада,кровли,монтаж технических коммуникаций,выполним монтаж бетонной чаши бассейна),так же квалифицированно выполним весь спектр общестроительных работ. На протяжении всего времени строительства объекта,осуществляется всесторонний инженерный надзор,ведение технической документации,работа с проектировщиком. Окажем помощь в выборе квалифицированной организации для проектирования вашего дома. Опыт работы на строительном рынке более 10лет.Множество успешно выполненных заказов.Гарантийные обязательства на выполненные работы до 5 лет.Качество и честность обязательное условие наших специалистов при выполнении работ.Работаем с физ.и юр.лицами.Заключаем офиц.договора.Возможна работа на субподряде.

    Помните: заказывая услугу «Строительство домов, коттеджей. Общестр-ые работы», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство домов, коттеджей. Общестр-ые работы» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство домов, коттеджей. Общестр-ые работы в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу