О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Электромонтаж. Электрик в Ростове на Дону

    120

    ЦЕНА: 120 руб.

    Контактное лицо: Эдуард
    Телефон: +7 961 321-67-89

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Дoбpый дeнь.Предocтавляем услуги по электpомoнтажу. Рабoтaм кaк c физичеcкими лицaм, тaк и c юpидичeскими.======================================================С НAMИ УДOБHO-Mы наcтpоeны нa дoлгоcpoчноe cотpудничecтво. Мы вcегда на cвязи в удобное для вас вpeмя.-Mы нe брoсим вac пocле выполненнoй paбoты!-Вы пoлучитe толькo квaлифицирoванных электромонтажников с большим опытом работы! -Опыт работы по монтажу и обслуживанию 15 лет!-Вы получите максимально быстрое выполнение работ!-Вы получите гарантии на все работы!-Вы получите удобную формы оплаты. Нал или Безнал!-Выполним для Вас проект и подскажем как сделать лучше!======================================================ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ1) Услуги проектного бюроПроектирование электроснабженияПроектирование электрических сетейПроектирование электроснабжения предприятийПроектирование электропроводки в квартиреПроектирование электропроводки в частном домеПроектирование электроснабжения зданияПроектирование систем молниезащиты и заземления2) Услуги электролабораторииизмерение сопротивления изоляции;измерение сопротивления заземления;измерение переходного сопротивления;измерение удельного сопротивления грунта;измерение параметров короткого замыкания «петли фаза-нуль»;измерение параметров устройств защитного отключения автоматических выключателей и УЗОпосле измерений предоставляем технический отчет с протоколами измерения и испытания электроустановок потребителяТрассировка3) Услуги электромонтажных работУстройство внутренних инженерных систем и оборудование зданий и сооруженийУстройство систем электроснабженияУстройство наружных электрических сетейМонтаж электрических установок, оборудования, систем автоматикиВнутренние электромонтажные работыНаружные электромонтажные работыПрокладка кабеля в лотке, кабель-канале, гофре, штробеМонтаж электропроводки в квартиреМонтаж электропроводки в частном домеМонтаж электрических сетейМонтаж электроустановокМонтаж электроснабжения зданияЭлектромонтаж воздушных линий Установка опор Монтаж сетей освещенияМонтаж силовых электросетейМонтаж распределительных электросетейПрокладка кабелей в земле Электромонтаж и обслуживание электрощитов , ВРУ, РУ, ПР, АВРСборка щитов ВРУ, АВР, ЩО, ЩР, ЩС, ЩНО, и т.д.Монтаж систем молниезащитыМонтаж заземления и сетей уравнивания потенциалов4) Пусконаладочные работыВедение кабельного журналаПротокол проверки срабатывания защиты при системе питания с заземленной нейтралью. (Измерение полного сопротивления петли фаза нуль с измерением КЗ)Протокол замер сопротивления заземления.Акты освидетельствования скрытых работПротоколы сопротивления изоляции кабелей и пр=====================================================Если вам нужен электромонтаж, позвоните прямо сейчас и мы вас проконсультируем и сразу назовем примерную стоимость, также вышлем смету. Звоните!
    Помните: заказывая услугу «Электромонтаж. Электрик», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Электромонтаж. Электрик» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электромонтаж. Электрик в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу