О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дизайн интерьера в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Елена
    Телефон: 8 938 122-00-04

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Студия дизайна интерьера «Арх-идея» — это команда высококвалифицированных специалистов в области дизайна интерьера, архитектуры и проектирования. Мы всегда стремимся к тому, чтобы интерьер воплощал Вашу индивидуальность.

    Наша любовь к делу, которым мы занимаемся, помогает вкладываться в каждый дизайн-проект с полной самоотдачей, энтузиазмом и страстью. Опыт и профессионализм наших дизайнеров превратят любое «я хочу» в «мы можем», и даже если Вы не знаете, что хотите видеть в своем будущем интерьере, мы решим эту задачу.

    Также как нет одинаковых людей, нет и одинаковых интерьеров. Каждый заказчик вдохновляет нас своей индивидуальностью, поэтому наша команда всегда найдет уникальное решение для Вашего пространства, отражающее Ваши эмоции, чувства и переживания. Для нас дизайн-проект интерьера это сотворчество дизайнера и заказчика.

    Помните: заказывая услугу «Дизайн интерьера», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дизайн интерьера» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дизайн интерьера в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу