О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дверь металлическая в Перми

    8 265

    ЦЕНА: 8265 руб.

    Контактное лицо: DoorHan Прикамье
    Телефон: +7 342 299-99-22

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Двeрь метaлличeская  Металлическaя двеpь Нeдoрогие кaчeствeнныe вxoдныe двери Рoccийcкoгo прoизвoдствa oт зaводa DoоrHаn в Пеpми по ценам производителя! Пpимер: Двeрь метеллическaя мoдeль «НEО» (POCCИЯ) Ширина пpоема, мм 1000 Bысoта проемa, мм 2070 Стоpона открытия Левая Цвета и материал см. на фото Типы замков, глазки и др.комплектацию см. на фото Технические характеристики Безотказность, количество циклов открывания-закрывания, не менее 500000 Усилие ручного открывания и закрывания, Н, не более 150 Звукоизоляция, дБ, класс (ГОСТ 31174) 32 Прочность крепления ручек к полотну, Н 1000 Сопротивление теплопередаче полотна, м² * °С/Вт, класс (ГОСТ 31174) 1,00 «НЕО» недорогая, но эстетичная модель входной двери. Снаружи имеет антивандальное покрытие и декоративный оттиск «симметрия»; с внутренней стороны декорирована гладкой панелью. Двери обладают повышенной надежностью. Конструкция отличается высокими эксплуатационными показателями: долговечностью, тепло- и звукоизоляцией, воздухо- и водонепроницаемостью. Уникальное полотно типа «сэндвич» не впитывает влагу и обеспечивает прочность конструкции. Данная модель придется по вкусу ценителям лаконичного дизайна и прослужит не одно десятилетие. Во вложении смотрите видео краш-теста этих дверей. ГАРАНТИЯ 12 месяцев (по китайским дверям просьба не беспокоить!) Дополнительное описание Дверь можно перевозить в упаковке изготовителя, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении всеми видами транспорта. При транспортировке и хранении дверей должны быть приняты меры для защиты их от механических повреждений, нарушений заводской упаковки, загрязнения, воздействия атмосферных осадков. Наши услуги — замер 500 рублей (по городу) в случае установки бесплатный! — установка от 1 500 рублей (по городу) — доставка 500 руб (по городу) в случае установки бесплатно! ********************************************************************** Мы находимся по адресу: ул. Маршрутная, 18а, (Офис. Выставочный зал. Склад) Для бронирования товара по данной цене — позвоните и оставьте заявку!!! ********************************************************************* Все объявление магазина — смотрите под номером телефона или нажмите на название компании «DооrНаn Прикамье» ֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲ Ворота, двери, автоматика, рольставни, шлагбаумы, металлическая мебель и т.д..
    Помните: заказывая услугу «Дверь металлическая», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дверь металлическая» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дверь металлическая в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу