О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Стройте с умом.Фирме 25 лет.Гарантия. сро. Без/нал в Перми

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Иван
    Телефон: +7 902 475-44-22

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Вы мечтаете или уже собрались построить себе родовую усадьбу, удобный коттедж, душевную баньку или организовать райский сад с патио? А может быть Вам нужно сначала запроектировать и смоделировать свою мечту?
    Мы поможем Вам построить дом. Профессионально, искренне и с высоким качеством, которое несомненно Вас достойно! Мы — юридическое лицо с более чем 20 летней историей компании! Квалифицированный персонал. Допуски по СРО. Договор. Наличная и безналичная форма оплаты.
    Все виды ремонтно-строительных и монтажных работ (1й и 2й уровень ответственности и строительство до 5 этажей). Строительство в зимний период.
    Звоните нам по номеру, указанному на Uslugio или в офис 2-767-101.
    Вы можете заказать как комплекс работ под ключ так и любые работы по отдельности: согласование и подготовка документов на строительство, проектирование, визуализация, строительство, монолитное железобетонное строительство (в том числе в зимний период), устройство любых фундаментов, кладка стен из кирпича/газобетона/бруса (в том числе профилированного)/оцилиндрованного и строганого бревна, прецизионная облицовка кирпичом, фасадные работы любой сложности, «мокрый» фасад (короед), теплоизоляция фасада, кровельные работы, монтаж инженерных систем, монтаж котельной под ключ, теплые полы, лучевая система отопления, водоснабжение, канализация, монтаж септиков (топас, топ аэро), обустройство скважин, электроснабжение, видеонаблюдение, системы безопасности, умный дом, отделка помещений, штукатурка под высококачественную покраску, укладка крупноформатного керамогранита и т.д. и т.п.

    Помните: заказывая услугу «Стройте с умом.Фирме 25 лет.Гарантия. сро. Без/нал», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Стройте с умом.Фирме 25 лет.Гарантия. сро. Без/нал» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стройте с умом.Фирме 25 лет.Гарантия. сро. Без/нал в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу