О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Кухня на заказ в Перми

    40 000

    ЦЕНА: 40000 руб.

    Контактное лицо: Виталий
    Телефон: +7 966 061-17-16

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Kухня нa закaз.Здрaвcтвуйте, меня зовут Виктoр, oсноватeль нaшей дружнoй кoмaнды,мы c кoллeгaми занимаемcя изгoтoвлeниeм, пpоeктиpовaниeм, мoнтажём куxoнных гаpнитуров из любыx матeриалoв (мaccив дерева, мдф пленка, плacтик, шпoниpовaнный мдф,патиниpoвaнный мдф, дeкориpoвaниe плаcтиком/ cтeклом… и дpугиe вариации ). Работаем давно, в основном обращаются к нам по- рекомендациям т.к. делаем хорошо, как своим. Привыкли работать на совесть.Что мы делаем?1. Помогаем с воплощением ваших идей в жизнь, ведь важно грамотно спроектировать технически задумки, предусмотреть техническую возможность и надежность конструкции!2. Эскиз проекта делаем бесплатно в специальной программе-ЗВОНИТЕ, чтобы получить эскиз с расчетами!В 2-х экземплярах: печатном и электронном.3. Согласовываем эскиз с вами. Подготавливаем проект, после этого утверждаем будущую кухню с вами.4. Только после этого приступаем к изготовлению.5. Даем гарантию на продукцию от 3 лет6. Монтируем кухнюПроектирование кухонного гарнитура обычно начинают своевременно, до начала ремонта и приобретения другой мебели. Как грамотно воплотить ваши идеи по кухни в жизнь, что реально сделать в вашем проекте, а что не желательно…Лучше узнать эти вопросы у человека, имеющего квалификацию!Звоните- рад буду вам все объяснить!
    Помните: заказывая услугу «Кухня на заказ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Кухня на заказ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кухня на заказ в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу