О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Бурение скважин на воду в Перми

    1 600

    ЦЕНА: 1600 руб.

    Контактное лицо: Георгий
    Телефон: 8 904 842-08-65

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Бурение скважин на даче или у загородного дома — возможно,самый простой способ обеспечить надёжное водоснабжение. Однако эта работа требует хорошего оборудования,большого опыта и значительных профессиональных знаний,а так же внимание к деталям.Именно поэтому,профессионалов по бурению скважин нужно выбирать с особой тщательностью. Мы обладаем значительным опытом работы и современным высокопроизводительным оборудованием, позволяющим бурить качественные, ремонтопригодные скважины на воду колонковым способом. Труба обсадная (кондуктор) металлическая диаметр 159 мм. толщина стенки 5 мм. на резьбовом соединении. Труба обсадная (эксплуатационная колонна) металлическая диаметр 127 мм.толщина стенки 5 мм. на резьбовом соединении. Труба обсадная (эксплуатационная колонна) ПНД (пластик) 125 мм. на резьбовом соединении. Прокачка скважины после бурения нашим центробежным насосом и определении максимального дебета скважины.

    Помните: заказывая услугу «Бурение скважин на воду», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Бурение скважин на воду» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бурение скважин на воду в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу