О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Установка сруба дома и бани в Оренбурге

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Виктор
    Телефон: 8 919 507-82-83

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Производство оцилиндрованного бревна из Кировского отборного леса. Цены от производителя! Многие предпочитают дом по индивидуальному плану. Но далеко не у всех есть способности для разработки специального проекта.Мы поможем вам в проектной документации и транспортировке груза. Скомплектуем любым пиломатериалом (стропильная система, половые, потолочные лаги, обрешетка, фронтоны, доска). Обработаем транспортным антисептиком. Нарежем чашу не только под прямым углом, но и под углами 45 ,60 и 90 градусов (8,6 — угольные срубы, срубы с эркерами). Спешим удовлетворить Ваши желания! Наши постройки из оцилиндрованного бревна принесут вам настоящую пользу и доставят массу полноценных удовольствий! Во-первых, дерево экологически чистый материал. В доме легко дышится. Во-вторых, дерево имеет хорошие теплоизоляционные свойства, поэтому не требуется дополнительной теплоизоляции. Летом в доме прохладно, зимой тепло. В-третьих, дерево это красиво. Дом может быть построен по любому индивидуальному или типовому проекту. Работаем в двух направлениях: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ( Срубы, Бани различного уровня, Сауны, Усадьбы, Коттеджи, Дачные домики, Гаражи, Беседки, Детские площадки).
    КОММЕРЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (Рестораны и Гостиницы из сруба, Базы отдыха, Гостевые дома и Коттеджные поселки, Церкви и Храмы из дерева). Работаем также с брусом, профилированным брусом, кругляком, поставляем пиломатериал ГОСТ 8486, разных размеров. Звоните, пишите, ответим на все вопросы!

    Помните: заказывая услугу «Установка сруба дома и бани», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Установка сруба дома и бани» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Установка сруба дома и бани в Оренбурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу