О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Перетяжка мягкой мебели в Омске

    1 000

    ЦЕНА: 1000 руб.

    Контактное лицо: Перетяжка мягкой мебели в Омск
    Телефон: 8 904 581-53-78

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Ваша любимая мебель потеряла былую свежесть и не радует глаз? Диван перестал быть упругим и комфортным? Или же захотелось сменить обстановку и взглянуть на предметы интерьера по новому?
    Наши специалисты помогут вам в решении любой задачи, связанной с мягкой мебелью. Замена обивки, наполнителя, пружин и механизмов трансформации. Восстановление былых форм и объемов, модернизация вашей мебели. Перетяжка офисной мебели, от кресел руководителя, до простых табуретов. Все это быстро, качественно и за приемлемые деньги. Обращаясь к нам, вы получаете настоящий сервис. Все заботы о вашей мебели мы берём на себя. От поиска необходимых материалов до погрузки и транспортировки. Мы ценим своих клиентов и их время, поэтому предварительно оцениваем мебель по фото. Это очень просто и удобно. Вам стоит лишь позвонить и запросить такую услугу.
    Не располагаете нужной суммой? Не беда. На все услуги нашей мастерской можно оформить рассрочку или же кредит. Мы следим за качеством сервиса и стараемся сделать его ещё удобнее для вас. Звоните нам, мы рады Вам!!!

    Помните: заказывая услугу «Перетяжка мягкой мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Перетяжка мягкой мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Перетяжка мягкой мебели в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу