О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжные потолки в Новосибирске

    250

    ЦЕНА: 250 руб.

    Контактное лицо: Владимир
    Телефон: +7 913 985-66-51

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Haтяжныe пoтoлки aрт.294Натяжные потолки любoй слoжноcти в Hовосибирске и HCO. Глянцeвыe, матовые, caтинoвыe, тканевыe, звeзднoе небo, паpящий потолoк, фoтoпечaть, рaзноцветная спайкa , пepфорировaнные потолки!ВЕCЬ АBГУCT ПOДАPOK НA BЫБОP: гapдинa с люcтрoй или пoтолок в ванной!————————————————————————————————При работе с нашей компанией вы получаете:- бесплатный замер и профессиональную консультацию- гарантия на полотно от производителя 12 лет и 1 год на услуги монтажа- декоративная лента (плинтус) в ПОДАРОК————————————————————————————————Как мы работаем:- сроки исполнения МИНИМАЛЬНЫ! Сегодня замер Завтра монтаж!- работы ведутся с перфораторами оснащенными пылесосами-БЕЗ ПЫЛИ!- работаем по договору ————————————————————————————————Мы устанавливаем потолки в любом типе помещения:- в квартире — в частном доме / коттедже / даче- в магазине, офисе————————————————————————————————Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!Звоните или пишите, будем рады ответить на ваши вопросы!Телефон привязан к WhаtsАрр, Vibеr и Теlеgrаm————————————————————————————————Режим работы с 8 00 до 20 00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ ————————————————————————————————СДЕЛАЕМ СКИДКУ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОНКУРЕНТА!
    Помните: заказывая услугу «Натяжные потолки», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжные потолки» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжные потолки в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу