О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Укладка кафеля лично, качественно в Новосибирске

    600

    ЦЕНА: 600 руб.

    Контактное лицо: Частное лицо
    Телефон: 8 913 945-91-73

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Качественная укладка кафеля любой сложности.
    Выполню все сопутствующие работы по ремонту, включая электрику и установку сантехники.
    Выполню демонтаж и монтаж короба, выполню штукатурку. Сделаю подвесные полки и прочее.
    Максимальная цена укладки плитки на стену до 700 рублей за 1 квадрат (с затиркой, но без штукатурки). Без затирки швов 600 рублей за кв. метр.
    Мы НЕ берем предоплаты! Мы НЕ берем подотчетные деньги! Оплата только по Факту работы. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО заключаем договор и предоставляем для его заключения паспорт РФ, для проверки данных.
    Выполняемые работы: Укладка плитки, укладка кафельной плитки, укладка плитки на кухню, монтаж кафельной плитки, монтаж плитки в ванную, монтаж плитки в ванну, монтаж кафельной плитки, шпаклевка стен, положить плитку, положить кафель, положить кафельную плитку, положить керамогранит, положить керамогранитную плитку. Кафельная плитка, укладка кафельной плитки. Керамическая плитка, укладка керамической плитки. сделать ремонт в ванной. ремонт ванной комнаты, ремонт ванной комнаты и санузла, ремонт ванной комнаты под ключ, ремонт ванной. Плиточник укладка плитки.ольшой стаж работы, укладка кафеля, укладка кафельной плитки. Кафельщик, ремонт ванной комнаты.

    Помните: заказывая услугу «Укладка кафеля лично, качественно», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Укладка кафеля лично, качественно» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Укладка кафеля лично, качественно в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу