О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Остекление лоджий Балконов обшивка утепление Окна в Новосибирске

    3 200

    ЦЕНА: 3200 руб.

    Контактное лицо: ЕвроДизайн
    Телефон: 8 993 007-14-47

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Монтаж ПВХ конструкций любой сложности и конфигурации как стандартные так и по вашим размерам из качественного немецкого профиля с немецкой фурнитурой т. к. VEKA KBE WHS-HALO-60мм GEALAN Срок изготовления от 5 рабочих дней замер и консультация бесплатно качественный монтаж в назначенные сроки аккуратные, вежливые монтажники на монтаж гарантия от 1 до 3 лет Регулировка и ремонт ранее установленных окон, замена откосов, подоконников, стеклопакетов, уплотнителя, ручек с замком. ОСТЕКЛЕНИЕ лоджий, балконов ОБШИВКА снаружи сайдингом, профлистом ОТДЕЛКА внутри Евровагонка (0, А, B, C, D, ЭКСТРА) сосна, кедр панелями ПВХ, МДФ с утеплением и без, ЕВРО пол также работаем с материалом заказчика ОТДЕЛКА ОТКОСОВ,РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ЛЮБЫХ ПВХ КОНСТРУКЦИЙ сезонные скидки до 25% пенсионерам дополнительные скидки 5% фото моих работ на моей странице Вконтакте

    Помните: заказывая услугу «Остекление лоджий Балконов обшивка утепление Окна», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Остекление лоджий Балконов обшивка утепление Окна» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Остекление лоджий Балконов обшивка утепление Окна в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу