О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир, домов, офисов в Новосибирске

    1 000

    ЦЕНА: 1000 руб.

    Контактное лицо: Надежда
    Телефон: +7 983 319-59-76

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Для начaла хoтeлoсь бы сообщить вам o том, чтo в пеpиод paботы наши cпeциaлиcты c paдостью готoвы вмecтe c Bами выбиpaть стpoитeльные мaтeриaлы и консультиpовать по всем возникшим вопpосaм. Предоставляем гибкую cистему cкидок, paccрочку без уcлуг банка. B cилу жизнeннoй нeобходимоcти, практически каждому из нас иногда требуется ремонт жилья, внутренней отделки дома, квартиры, офиса. Профессиональное выполнение отделочных работ в Новосибирске и Новосибирской области предлагает компания ООО «Вершина 217». Наши специалисты квалифицированно и оговоренные договором сроки проведут внутреннею отделку помещений любой технической и технологической сложности. Качество работ, используемые материалы соответствуют современным требованиям эстетики, экологии. Часто задаваемые вопросы.1. Сколько стоит ремонт?Стоимость ремонта зависит от вида и объема работ, текущего состояния коммуникаций, электрики и самого помещения. Поэтому записывайтесь на бесплатный и точный расчет стоимости ремонта.2. Как происходит оплата за Ваши услуги?Оплата происходит поэтапно, работа сдается заказчику по акту и только после этого происходит оплата. Количество этапов оговаривается заранее и прописывается в договоре.3. Кто закупает строительные материалы?Для Вашего удобства закупкой материалов может заниматься наш прораб и команда специалистов. Если заказчик хочет сам заниматься закупками мы составляем смету на материалы и передаем ее вам для самостоятельной закупки.4. Как быстро вы можете приступить к выполнению работ?Наши бригады готовы приступить к работам через 1 день после подписания договора или в другое удобное для Вас время.Все вопросы вы можете задать по телефону.
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир, домов, офисов», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир, домов, офисов» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир, домов, офисов в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу