О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир под ключ в Москве

    2 577

    ЦЕНА: 2577 руб.

    Контактное лицо: Агенство
    Телефон: +7 917 540-03-05

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Рeмoнт кваpтиp под ключ в Москве» Выeзд спeциалиcтa нa замep и PACЧET CMЕТЫ БЕСПЛАТНO.» Минимальный oбъeм paбот пo рeмонт квартиp от 40м² » Mы дopoжим свoeй peпутaцией и, в связи с этим, не снижaем стоимость pабoт зa cчeт снижения кaчеcтвa, поэтому если вы нe готoвы, получить кaчеcтвенно выполненный ремонт, просьба не беспокоить. » Пришлите расчет другой компании — мы подготовим более выгодное предложение»Какой бы вид ремонта вы ни выбрали, наша компания учтет все нюансы проекта и выполнит работы в самые короткие сроки.=============================Один из видов ремонта, который мы выполняем это капитальный ремонт:Этот вид ремонта особенно важен для старого жилфонда, где все инженерные системы максимально изношены, а ресурс отделки исчерпан. Мы предлагаем полное изменение интерьера, не требующее дополнительных вложений спустя долгие годыМы осуществляем весь комплекс услуг от создания дизайн-проекта и перепланировки до подбора мебели и техники, если это необходимо. Оценка стоимости ремонта квартиры в удобное для вас время. ============================В квартире и доме мы выполняем (капитальный) ремонт:- Ремонт однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной квартиры — Ремонт комнаты, гостиной, детской, спальни, коридораРаботаем Аккуратно- Выносим и убираем мусор за собой, оставляя всё в чистоте — Предоставляем полную отчетность о закупках (чеки, товарные накладные) — Отделочные материалы от наших партнеров, обойдутся вам ДЕШЕВЛЕ — Любые согласования со службами жэк, тсж, жск, электросбыт.- Сделаем недорого!Мы не завышаем цены и не накручиваем на стоимости материалов. Итоговая стоимость наших услуг на 20% ниже, чем у наших конкурентов.» Мы имеем большой опыт в сфере ремонта, начиная с создания дизайн-проекта и перепланировки до подбора мебели и техники, если это необходимо.» Наши специалисты следят за последними тенденциями в сфере ремонта и отделки, поэтому мы сможем подобрать для вас самый лучший и выгодный вариант ремонта!ВАША ВЫГОДА ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НАМ:1. 10 лет на рынке — одни из старейших компаний в сфере ремонта! 2. Подготовим более выгодное предложение3. Используем экологически чистые и высококачественные материалы. Работаем под девизом «Ремонт — как себе!»4. Работаем Круглосуточно БЕЗ ВЫХОДНЫХ! 5. Профессиональные сотрудники Русские бригады с опытом более лет. 6. Технический надзор. Все работы ведутся при соблюдении действующих СНИПов и ГОСТов 7. БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАКРУТОК8. Контроль качества — Мы осуществляем жесткий контроль качества на каждом этапе работ 9. Точный срок выполнения работ 10. Гарантия на все виды работ до 3 летВыполняем все строительные работы только по ДОГОВОРУ и СМЕТЕ.ЗВОНИТЕ в любое время, ОТВЕТИМ на все ВОПРОСЫ! АКЦИЯ Натяжной потолок В ПОДАРОК! При заказе ремонта квартиры под ключ Не упустите этот шанс позвоните прямо сейчас! не откладывайте свой звонок на завтра вам могут ответить акция закрыто!!!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир под ключ в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу