О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Щитовой дом для дачи, базы отдыха, временнка в Красноярске

    98 000

    ЦЕНА: 98000 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 923 015-50-18

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    щитовой дом 2,4м.*4м.. — предназначен для дачи, базы отдыха, временного проживания. Помещение с электрооборудованием, основание — металлкаркас, габариты 2,5м.*4м. высота потолка -2,1м.. Наружная отделка -металл.профлист, днище-металл(ОЦ-0,5мм. от крыс и сырости), Внутренняя отделка- дерево, линолеум, окнаПВХ, электрика. Не требует фундамента. Доставляются в разобранном виде, по несколько штук, монтируются на мести. Возможно изготовить по Вашему желанию другое помещение, любых — размеров, отделки, и этажности, с сан/техникой, печным отоплением, итд.. Установка на место. Дом мобильный, т.е. может многократно перемещаться по объектам, без вреда для конструкции. Подготовка площадки, подключение к сетям

    Помните: заказывая услугу «Щитовой дом для дачи, базы отдыха, временнка», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Щитовой дом для дачи, базы отдыха, временнка» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Щитовой дом для дачи, базы отдыха, временнка в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу