О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Покраска промышленных (производственных) объектов в Красноярске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: +7 913 833-67-69

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Покраска промышленных объектов в Красноярске одно из профилирующих направлений деятельности компании. Производим полный комплекс малярных работ по окраске производственных цехов с применением новаторских технологий и самого современного оборудования. Осуществляем покраску несущих конструкций, стен, потолков, перекрытий внутри заводских помещений, а также предоставляем услуги по окраске индустриальных объектов снаружи.
    Подготовка производственной площадки к покраске

    Окраска промышленных помещений требует профессионального подхода из-за ряда особенностей заводских пространств значительной площади и высоких потолков, большого количества конструктивных элементов и сильно загрязненных поверхностей. Эти аспекты ощутимо влияют на требования, предъявляемые к качеству подготовки базовых поверхностей под покраску в производственных зонах.

    Основные этапы подготовки бетонных, кирпичных, гипсовых и прочих оснований на промышленном объекте под покраску:

    Мойка и обезжиривание оснований, очистка от налета и отложений, демонтаж отслоившейся краски или других покрытий с применением гидроструйного / пескоструйного / ручного метода.

    Обработка плоскостей антисептиками для защиты от грибка и плесени — микроорганизмов, поражающих стены и потолки в плохо отапливаемых и слабо проветриваемых заводских пространствах.

    Шпатлевание поверхностей нивелирование неровностей с заделкой щелей, трещин и прочих дефектов.
    Машинное оштукатуривание стен и потолков высокопроизводительным оборудованием.

    Грунтование базовых оснований обработка глубоко проникающими составами для укрепления конструктивного материала и улучшения его адгезии к лакокрасочному слою.

    Покраска цехов ЛКМ при помощи установок, позволяющих быстро и равномерно наносить декоративно-защитный слой на вертикальные / горизонтальные плоскости.

    Окраска цеховых металлоконструкций

    Покраска промышленных помещений нередко связана с необходимостью реновации металлических балок, ферм, колонн, лестничных маршей и прочих конструкций из металла. Если Вам нужно покрасить цех, склад или другое производственное помещение, в котором присутствуют металлоконструкции, специалисты компании успешно справятся с этой задачей. На начальном этапе малярных работ мы выполняем очистку металлических поверхностей от загрязнений, ржавчины и существующего лакокрасочного слоя. В зависимости от степени износа и конфигурации металлоконструкций, применяем ручные или механизированные способы подготовки к покраске, в т.ч. обработку угловыми шлифовальными машинами и гидроструйными аппаратами. После тщательной зачистки плоскостей, нанесения антикоррозионных и грунтовочных составов окрашиваем металлоконструкции краскопультами в несколько слоев.

    ЛКМ для покраски промышленных объектов

    Подбор лакокрасочных материалов для окрашивания промышленных помещений мы осуществляем таким образом, чтобы обеспечить наилучшую защиту бетона, кирпича и металлоконструкций от химически агрессивных отложений и прочих производственных факторов. При этом мы также уч

    Помните: заказывая услугу «Покраска промышленных (производственных) объектов», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Покраска промышленных (производственных) объектов» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Покраска промышленных (производственных) объектов в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу