О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    «Умный дом» от бюджетных до премиум сегментов в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Павел
    Телефон: 8 918 442-63-49

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Посетите наш ШОУРУМ и узнайте возможности «Умного дома», а также особенности работы системы.

    Мы предлагаем услуги по проектированию, монтажу, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию оборудования «Умный Дом».

    Мы предлагаем комплексный подход для системы «Умный дом», который предполагает использование в одном проекте совокупность как премиум, так и бюджетных решений, что позволяет сделать систему более гибкой и более точно вписаться в Ваш бюджет. Вы сами решаете где сэкономить, а где использовать изделия премиум сегмента.

    Все инженерные системы и блоки управления интегрируются в единую сеть, что позволяет обеспечить полный контроль и поддержку должного уровня комфорта. С помощью планшета или смартфона (iOS, OS X, Windows и Android) Вы получаете возможность управления практически из любой точки планеты(при доступном интернете) всей системой «Умный дом», не покидая Вашу зону комфорта, а также в любой момент времени анализировать состояние различного оборудования.

    С какими технологиями мы работаем:
    1.Free@home бюджетная система домашней автоматизации от компании ABB, расходы на которую лишь незначительно превышают стоимость традиционного электромонтажа.
    2.KNX Премиум сегмент. Международное сообщество производителей(более 300) электрооборудования для «Умных домов» и систем автоматизации зданий. В том числе нашими партнёрами Schneider Electric, ABB, Legrand;
    3.Bticino MyHome система домашней автоматизации с превосходными дизайнерскими решениями в итальянском стиле от компании Legrand;
    4.Modbus бюджетная система автоматизации, основанная на базе свободно-программируемых контроллерах.
    В одном проекте возможно сочетание этих технологий.
    5. Iridium Mobile Управление и вывод информации на любое устройство iOS, Android, Windows, не ограниченные возможности пользовательского интерфейса.

    Наши преимущества:
    1. Вы получаете «Умный дом» от первоисточника. Более 5-ти лет мы разрабатываем системы управления(мозги) в таких областях, как: распределение электроэнергии, вентиляция и климат(HVAC), энергоучёт, бассейны, насосные станции, мониторинг технологических процессов и др.
    2. Возможность объединения в одном проекте нескольких технологий, что предполагает использование оборудования различных ценовых категорий и помогает более точно вписаться в Ваш бюджет.
    3. Вы получаете возможность управления несколькими объектами(квартира, загородный дом, офис) с одного приложения и сможете обновить свой интерфейс удалённо нажатием всего одной кнопки.
    4. Мы являемся дистрибьторами и поставщиками электрооборудования в ЮФО таких мировых производителей, как: Schneider Electric, ABB, Legrand, FEDE.
    5. Мы интеграторы Schneider Electric и Iridium Mobile(управление с любого устройства).
    6. Собираем шкафы управления и имеем свою электрощитовую сборку.

    Помните: заказывая услугу «»Умный дом» от бюджетных до премиум сегментов», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «»Умный дом» от бюджетных до премиум сегментов» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “«Умный дом» от бюджетных до премиум сегментов в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу