О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт от А до Я под «ключ» в Калининграде

    1 500

    ЦЕНА: 1500 руб.

    Контактное лицо: ООО»Балтийское сервисное бюро»
    Телефон: +7 963 737-59-92

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Бригада строителей выполнит для вас ремонт квартиры дома, дачи, коттеджа, офиса, магазина и другой недвижимости под «ключ» от «А» до «Я». Косметический и капитальный ремонт, ремонт под евростандарт, реставрационные работы! Проведение ремонтных и строительных работ, сантехнические, электромонтажные работы, стяжка и выравнивание полов, монтаж гипсокартона, штукатурные работы, шпаклевка стен и потолка, оклейка стен обоями, покраска стен и потолка, укладка напольных покрытий, укладка плитки, установка входных и межкомнатных дверей, отопления, вентиляции, монтаж теплого пола, устройство натяжных потолков и другие ремонтные работы! Сборка, установка и демонтаж мебели, бытовой техники и многое другое. Мы выполним ремонт для вас в кратчайшие сроки без нарушения технологии! Гарантия качества. Скидки на строительные материалы! Скидки постоянным клиентам! Мы работаем без выходных и праздничных дней. Звоните с 07:00 до 23:00.

    Помните: заказывая услугу «Ремонт от А до Я под «ключ»», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт от А до Я под «ключ»» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт от А до Я под «ключ» в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу