О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Одноэтажный современный дом 11 х 9 м, 97 кв. м в Казани

    1 843 000

    ЦЕНА: 1843000 руб.

    Контактное лицо: Компания
    Телефон: +7 917 428-15-88

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Oдноэтaжный coврeмeнный дом 11 х 9 м, 97 кв. м.Площадь зaстpойки- 97 кв. м.Площадь гoстиной- 11,6 кв. м.Площадь кухни- 12 кв. м.Koл-вo caн. узлов- 1Кол-во спален- 2Xарaктepиcтики прoектa:Матeриал cтен: КaркacныeTип пеpекрытий: ДерeвянноeЖилыx комнат: 3Tип фундамeнтa : CвaйныйКрoвля: MeтaллoчepепицаHapужная oтделка: ДеревяннаяМы строительная компания «ГлавСтрой».Строим по принципу «как для себя». Предоставим профессиональный подход к любой работе. Занимаемся своим делом уже более 10 лет. Независимо от сложности проекта, вы получите надежный, комфортный для проживания и теплый дом, в установленные договором сроки. Наши инженеры имеют высокую квалификацию. В отличие от многих застройщиков, ГлавСтрой предоставляет гарантию 2 года. Это значит, что покупатель такой недвижимости оказывается дважды застрахован от непредвиденных технических проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации помещений.Мы гарантируем:Контроль качества на всех этапах.Ежедневный фотоотчет по объектуОтчет о выполненных работах ежедневно.Качественное строительство.В нашей компании работают профессионалыОптимальные цены при неизменном качестве наших работ.Соблюдение сроков установленных в договоре.Гарантия 2 года.Помощь в выборе и закупке материалов.Уборка и вывоз мусора за собой.Скидки в строительных магазинах.Подарки для вас.Бесплатная консультацияВыполним предварительный расчёт вашего заказаЗвоните прямо сейчас!!! Пишите на ватсап, мы отправим вам проект и расчет, так же проконсультируем.
    Помните: заказывая услугу «Одноэтажный современный дом 11 х 9 м, 97 кв. м», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Одноэтажный современный дом 11 х 9 м, 97 кв. м» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Одноэтажный современный дом 11 х 9 м, 97 кв. м в Казани”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу